На Камчатке выбрали лучшего народного дружинника

В регионе прошел конкурс «Лучший народный дружинник в Камчатском крае»

Победителем конкурса «Лучший народный дружинник в Камчатском крае» стал член Местной общественной организации Елизовского района народной дружины «Дозор».

«Решением конкурсной комиссии по проведению финального этапа ежегодного краевого конкурса определены победитель и призёры. Всего в финальном этапе конкурса приняли участие представители народных дружин из пяти муниципальных образований полуострова», — отметили в администрации Губернатора Камчатского края.

Так, по итогам конкурса диплом I степени и денежную премию 40 000 рублей получит член Местной общественной организации Елизовского района народной дружины «Дозор». Диплом II степени и денежная премия 20 000 рублей будут вручены командиру местной общественной организации «Добровольная народная дружина Усть-Камчатского сельского поселения».  Почётное третье место занял член Местной общественной организации «Народная дружина Петропавловск-Камчатского городского округа».

Напомним, ежегодный краевой конкурс проходит в два этапа. Первый этап – отборочный – проводился органами местного самоуправления края, победа в нем предоставила право участвовать в финальном этапе и побороться за звание «Лучший народный дружинник в Камчатском крае».