Старт фотопроекта «Открывая Камчатку вместе» анонсировал Корякский центр народного творчества

4 июля 2024

Его суть – поделиться со всеми красотой Камчатки, запечатленной на фотоснимках. Принять участие могут профессионалы и любители фотографии, жители и гости Камчатки.

Чтобы стать участником фотопроекта нужно прислать снимки, отражающие  красоту природы; жизнь камачтских городов и поселков; традиции народов, проживающих на Камчатке; фотографии местных достопримечательностей и блюд национальной кухни.

Фотоснимок нужно сопроводить описанием сюжета или его историей. Ограничений по объему текста нет.

«Мир фотографий удивительно богат и прекрасен. В эпоху новых технологий, появилась возможность сохранить мгновения и сюжеты в кадрах фото искусства. Дорогие друзья, наверняка в ваших архивах есть фото сюжеты, которые могут рассказать о Камчатке и ее жизни много интересного. Давайте вместе покажем красоту нашего края», – сказали в Корякском центре народного творчества.

Работы принимают до 30 июля на адрес электронной почты korzentr@mail.ru. Снимки, присланные участниками фотопроекта, будут опубликованы на сайте Корякского центра народного творчества.  Телефон для справок 8 (41543) 3-14-18, WhatsApp 89841619645.