Камчатские пауэрлифтеры завоевали медали всех достоинств на Первенстве России

4 июля 2024

Соревнования проходили в городе Москве с 25 июня по 02 июля

В период с 25 июня по 02 июля 2024 года в городе Москве проходило Первенство России, где приняли участие воспитанники камчатской средней школы олимпийского резерва по плаванию, отделение пауэрлифтинга.

На данных соревнованиях спортсмены достойно представили Камчатский край в дисциплине «троеборье классическое» среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 года.

Милена Григорян заняла 2 место в весовой категории 57 кг среди девушек 14-18 лет.

Александр Гижко занял 3 место в весовой категории 83 кг среди юниоров 19-23 года.

Максим Враницин стал победителем в весовой категории 74 кг среди юниоров 19-23 года.

Все спортсмены выполнили необходимые нормы для присвоения почётного звания «Мастер спорта России».

Тренерами участников являются Ляпин Денис Станиславович и Чекасин Константин Евгеньевич.