Вебинар «Инструменты развития туризма: опыт территорий. Часть 2»

15 мая 2024

Приглашаем представителей туристической отрасли Камчатского края и всех заинтересованных принять участие 17 мая в бесплатном вебинаре от Академии городских технологий «СРЕДА».

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы развития туристической отрасли и управления проектами-драйверами в опоре на успешный опыт городов и муниципальных образований страны.

В частности, будут обсуждаться:

Алгоритм разработки стратегии туризма и основные этапы ее реализации с использованием существующих мер поддержки туристической отрасли;

Роль стратегических проектов-драйверов в развитии туризма;

Анализ туристического рынка и портрет современного туриста;

Формирование культурного кода и создание новых центров притяжения туристов.

Спикеры вебинара – ведущие эксперты Академии городских технологий «СРЕДА», обладающие обширными знаниями и практическим опытом в области государственного и муниципального управления, стратегического консалтинга и развития бизнеса.

Дата и время вебинара: 17 мая 2024 г. в 19:00 (в 10:00 по московскому времени).

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/3ARMUY.