Эксперт на Камчатке: «Под руководством Владимира Путина Российская Федерация войдёт в новую эпоху своего развития»

7 мая 2024

По итогам голосования 15-17 марта дальневосточники по числу голосов, поданных за Владимира Путина, показали самую большую динамику поддержки Президента среди всех федеральных округов.

Сегодня в Кремле прошла официальная церемония вступления Владимира Путина в должность Президента России после состоявшихся в марте выборов. Его инаугурация знаменует старт нового этапа развития страны, план которого был обозначен главой государства в ходе Послания-2024. Об этом сообщила региональный представитель Всероссийского сообщества наставников-просветителей в Камчатском крае София Походий.

«Владимир Владимирович Путин — это бесспорный лидер, опытный стратег. Я верю, что под его руководством Российская Федерация войдёт в новую эпоху своего развития, где будет поддерживаться молодёжь, где будут развиваться таланты, где будут поддерживаться семьи и социальная сфера, а также будет расширение транспортной инфраструктуры. Все эти направления, которые были обозначены в ходе Послания Владимира Путина 2024 года уже получают развитие на территории нашего государства. К сожалению, инаугурация президента стала неким раздражающим фактором у жителей Запада и нашу свободную волю сейчас насильственно хотят отменить. Но жители Дальнего Востока показывают несгибаемую волю и поддержку политики Президента Российской Федерации. Прошедшие выборы — это яркий тому пример. В свою очередь Владимир Владимирович слышит проблемы каждого и пытается улучшить качество жизни каждого из нас», — отметила София Походий.

Добавим, глава государства провёл встречу с членами Правительства РФ, которые в соответствии с законом сложат полномочия 7 мая. Нынешний состав кабинета министров успешно справился с самыми масштабными испытаниями России в новейшей истории. Правительство начало работу всего за несколько недель до начала антиковидной кампании по всей стране. Под руководством Владимира Путина Кабмин стабилизировал обстановку в стране и выстроил работу всей системы управления в соответствии с новыми эпидемиологическими условиями. Благодаря оперативно принятым мерам руководство страны обеспечило бесперебойное функционирование всех отраслей экономики.

После начала спецоперации в 2022 году слаженная работа Президента и Правительства позволила России противостоять экономической агрессии Запада и добиться интенсивного промышленного роста. Запад через санкции стремился разрушить страну через уничтожение экономики. Глава государства и его команда смогли защитить предприятия и людей от открытой экономической агрессии. Благодаря этому Россия добилась уверенно роста экономики, который превышает темпы ведущих стран Запада. Немаловажно, что в этим сложнейших условиях государство продолжило решать все текущие задачи в сфере улучшение качества жизни людей. Как отметил Президент, по всем направлениям работы Кабмина достигнуты хорошие результаты. Нет сомнений, что и новый состав правительства сможет не менее эффективно встретить любые вызовы. Интересы народа России – безусловный приоритет работы Президента и Правительства в любых условиях. Независимо от состава кабинета министров главный приоритет неизменен – это забота о людях. Президент ждёт от всех членов своей команды в первую очередь понимания своей огромной ответственности перед людьми: «за каждый шаг, за каждое слово и принятое решение».

«Один политический цикл заканчивается, другой политический цикл начинается, но работа в интересах России, российского, русского и всех других народов России не прекращается», – заявил Владимир Путин.