Мобильная приемная Камчатского края продолжает свою работу

3 июня 2024

На текущей неделе приемы пройдут в Елизовском районе и в Петропавловке-Камчатском.

Мобильная приёмная правительства Камчатского края продолжает свою работу. Мобильный офис будет осуществлять прием граждан по адресам:

- 4 июня с 10.00 до 14.00 г. Елизово (здание администрации Елизовского района, ул. Ленина, 10);

- 6 июня с 10.00 до 16.00 г. Петропавловск-Камчатский, микрорайон «Горизонт» (территория перед ТЦ «Пирамида», Космический пр. д. 3 «А»).

«Прием проведут специалисты в области здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, социального благополучия и семейной политики, сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности», - рассказала референт управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края Ирина Журавель.

Граждане смогут обратится по вопросах: качества оказания медицинской помощи; предоставления льготным категориям граждан жизненно необходимых лекарственных препаратов; санаторно-курортного лечения; социальных выплат и иных мер социальной пенсионеров, инвалидов, многодетных семей, граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, участников специальной военной операции и членов их семей, качества и стоимости предоставляемых услуг жилищно-коммунального хозяйства.

Камчатцы также смогут оставить свои заявления, жалобы и предложения к губернатору Камчатского края и членам правительства. С подробным графиком выездных приемов можно ознакомиться на сайте регионального правительства в разделе «Электронная приемная» или позвонив по телефону единого кол центра 8-800-141-0000.