Преподаватель на Камчатке: «Благодаря Президенту России Владимиру Путину, в детских сердцах зарождается патриотизм»

8 мая 2024

Жители Усть-Камчатского района активно поддерживают политику президента Российской Федерации Владимира Путина.

В рамках предвыборной кампании Президента Российской Федерации жители Камчатского края проявили активную гражданскую позицию. Преподаватель Детской школы искусств п. Усть-Камчатска Елена Демина рассказала почему проголосовала именно за Владимира Путина.

«В рамках предвыборной кампании жители нашего Усть-Камчатского района с высочайшим рейтингом сделали абсолютно правильный выбор главы государства. И сегодня, в день инаугурации президента Владимира Владимировича Путина, хочу отметить, что доверие к президенту, который делает все во благо страны и его будущего только растет. Я прекрасно помню, как в начале нулевых Россия начала подниматься с колен. И теперь в годы новых суровых испытаний мы как никогда должны держаться вместе и продолжать политику президента. Вместе мы сила. Отрадно заметить, что благодаря реализации президентских программ, гораздо больше стало уделяться внимание северным народам, северным районам. У нас строятся дома, спортивные школы, детские сады. Сама работаю с детьми в Детской школе искусств вот уже почти 35 лет и своими глазами вижу, как в лучшую сторону меняется все вокруг. А главное в детских сердечках зарождается патриотизм. А патриотизм, это ведь не только любовь к Родине. Это горячее желание помочь своей стране, испытывать любовь к своей Родине, к ее обычаям, землякам. И, конечно же, гордость за силу единства россиян», - отметила преподаватель по классу фортепиано ДШИ п. Усть-Камчатска Елена Демина.

Добавим, вчера в Москве прошла церемония инаугурации Президента России Владимира Путина, который был переизбран в ходе выборов, состоявшихся 15-17 марта.